Entrega de Certificados Santa Rosa TOP 10

Os certificados foram entregues aos 10 melhores classificados nos Simulados em cada ano/série:

6º ano:

André Medeiros Corrêa

Isabelle Mariana de Oliveira

Luisa Freitag Pacheco

Vinicius Moraes Waltrick Branco

Marcos Vinicius Souza Tavares

Murilo de Lima Medeiros

Isabele Favero Lima

Romullo Luiz Simão Filho

Thiago Bandieri da Silva

Júlia Ferreira Cordeiro

 

7º ano:

Ana Júlia Kuhnen da Costa

Valentina Vieira Borges Muniz

Fabrício Iaronka de Souza

Amanda Oneda Taggesell

Giulia Stori Martins

Carlos Eduardo Garcez Mattos

Isadora Vaz Felisbino

Felipe Franzoi Adames

Maria Julia Bressan Varela

Henrique Faita Farias

 

8º ano:

Isadora Benthien Sagaz

Guilherme Pacheco Della Giustina

Sabrina Spieker Bellato

Andrei Cassiano Brochier Vieira

Bruno Silva Pacheco

Annahuê Ribeiro de Liz

Bianca Varela Moraes

Carlos Adriano Gehrke Santos

Henrique Sampaio Ramos

Igor Costa Nunes

 

9º ano:

Gustavo Souza Jeremias

Marília Goedert Mota

João Gabriel Pereira Alves

Emanuely Ludvig Feltracco

Maria Vitoria de Freitas

Gabriel Menezes Raizer

João Gabriel Marcon de Souza

Isabela Almeida Thives

Vinícius José Lorenzetti

Isadora Beatriz da Silva Mota

 

1ª série:

Jean Cesar Terres Rodrigues

Sara Patrício Bernardi

Nicolas Pereira Gerber

Beatriz Maria Schroeder Branco

Nicoly de Oliveira

José Glauco Bombilio Ramos

Felipe Koech Vanderlinde

Melissa de Sousa

Mathias Rodrigues Wachsmann

Sofia Zanghelini Sirtoli

 

2ª série:

Pietra Nascimento da Silva

Marco Antônio Machado de Arruda

Eduarda Pires da Silva

Mickhaela Stefenon Martinez

Emanuel Boeira Martins

Tiago da Luz

Mirelly Perin Delfes

Kildere Zamin Sousa

Natália Paulina Straubel Mota Rodrigues

 

3ª série:

Luigi Dal-Pizzol Corbellini

Arthur Holtrup Bianchini

Pedro Gabriel Grunitzky

Pedro Henrique Ribeiro Proença

Gabriel Medeiros Madeira de Figueiredo

Rone Matheus de Souza dos Santos

Vanessa Oneda Taggesell

Francisco Wagner Neto

Luisa Farias de Macedo

Maria Júlia Branco da Silveira